Напомнить парольЗарегистрироваться
Войти на сайт
Логин:
Пароль:

Зарегистрироваться

Войти через социальные сети

AniYou.com на фестивале в Москве!

Новость опубликована: 2014-11-04

Дорогие друзья, хотим с вами поделиться хорошими новостями. Как вы уже знаете из наших прошлый новостей, с 1 по 3 ноября в Российской государственной детской библиотеке состоялся первый Всероссийский фестиваль детской книги, в котором приняли участие 120 писателей, поэтов, художников, музыкантов. А посетили фестиваль по меньшей мере 9 тысяч человек. Вы только представьте, как это много! Были ребята не только из Москвы и Подмосковья, но и из других городов России.

Наш портал AniYou.com тоже участвовал в этом грандиозном мероприятии. Несколько недель наши писатели Наталья Аверкиева и Инга Пфлаумер создавали интересную презентацию, способную в простой и увлекательной форме рассказать о том, как создавать литературные произведения.


Один из кадров презентации

3 ноября этот мастер-класс состоялся! 19 мальчишек и девчонок научились создавать оригинальный персонаж и работать с прототипом, разобрали, какие ошибки совершаются при работе над сюжетом и как их можно исправить. А еще они придумали 19 потрясающих рассказов — это были детективные истории, социальные истории, фантастические и даже футуристические истории. В работу включились даже мамы и папы будущих писателей и тоже придумали своих интересных персонажей и несколько забавных историй.


Один из кадров презентации

Если вы не смогли попасть на наш масте-класс, то не огорчайтесь — совсем скоро вы увидите его среди наших традиционных мастер-классов. Там же вы сможете задать вопросы нашим авторам и получить от них ответы и объяснения.
Поделиться:

Комментарии: 8

Комментарий от Marghareth отправлено: 2014-11-09 17:09:36
Вам повезло. Я вообще в Чехии живу.
Средняя оценка комментария: 0

Оценивать комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Комментарий от Admin отправлено: 2014-11-05 21:19:29
Горжусь вами!
Средняя оценка комментария: 5

Оценивать комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Комментарий от Зузя❦ отправлено: 2014-11-05 04:42:03
Как же повезло тем ребятам, которые смогли поучаствовать в мастер-классе!
Какие же у нас хорошие писатели. =)
Средняя оценка комментария: 5

Оценивать комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Комментарий от Наталья Аверкиева отправлено: 2014-11-04 22:58:18
Ответ на сообщение Лололо2001 А я был на мастер классе и хотел сказать спасибо за него. Было очень весело и интересно. Я много узнал интересного. Мне понравилось придумывать рассказ про собачку, которую потеряли. По моему это было самое смешное.  
Спасибо большое, что пришли. Вы и ваш друг просто сделали мой день! Вы были прекрасны! Я не ожидала увидеть мальчиков, и тем более не ожидала, увидеть таких взрослых, умных и начитанных мальчиков. Было очень приятно с вами общаться.
Средняя оценка комментария: 5

Оценивать комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Комментарий от Varis отправлено: 2014-11-04 13:48:29
Ответ на сообщение Лололо2001 А я был на мастер классе и хотел сказать спасибо за него. Было очень весело и интересно. Я много узнал интересного. Мне понравилось придумывать рассказ про собачку, которую потеряли. По моему это было самое смешное.  
Классно тебе:)
Средняя оценка комментария: 5

Оценивать комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Комментарий от Лололо2001 отправлено: 2014-11-04 13:36:47
А я был на мастер классе и хотел сказать спасибо за него. Было очень весело и интересно. Я много узнал интересного. Мне понравилось придумывать рассказ про собачку, которую потеряли. По моему это было самое смешное.  
Средняя оценка комментария: 5

Оценивать комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Комментарий от мысленный волк отправлено: 2014-11-04 12:34:12
Как интересно. Читала статью с удовольствием. Представляю, какие впечатления получили те ребята. Спасибо всем кто создавал этот проект. Это правда здорово)
Средняя оценка комментария: 5

Оценивать комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Комментарий от Varis отправлено: 2014-11-04 12:24:38
О, как здорово! А то я уже бурчала, что "столица так далеко, у-у-у":D